Главная Новости Бережливое управление учреждением

Бережливое управление учреждением

17.02.2021

Концепция бережливого производства в последнее время становится все более популярной, ее с успехом применяют многие производственные компании. А вот насколько она востребована в социальной сфере? Ответ на это злободневный вопрос очевиден. Применение принципов бережливого производства в государственных и муниципальных учреждениях позволяет сделать их работу эффективной: снизить затраты и повысить качество оказываемых услуг населению.

В рамках реализации распоряжения правительства Воронежской области № 695-р «О реализации бережливого управления в деятельности исполнительных органов государственной власти и подведомственных им учреждений» коллективом Академии разработана дополнительная профессиональная программа (повышение квалификации) «Повышение эффективности деятельности учреждения на основе применения инструментов бережливого управления».

В процессе обучения слушатели изучат концепцию бережливого производства, картирование потока создания ценностей, принципы кайдзен, систему рационализации рабочего места (5S), методологию измерения и повышения производительности компании (6σ), управление командой, управление проектами бережливого управления учреждением.

Полученные знания помогут разрабатывать бережливые проекты и внедрять быстрореализуемые инициативы по оптимизации процессов управления.

Приглашаем на обучение специалистов государственных и муниципальных органов, осуществляющих управление в социальной сфере; сотрудников учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты.

Программа «Повышение эффективности деятельности учреждения на основе применения инструментов бережливого управления»


← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok